Sasha Spray Subscriber
Фан-арт от подписчика FERRUM.

Спасибо за вашу взаимную любовь! Только вам посвящены все наши работы!
Двери в steamcommunity.com/groups/s-s-squad» target=»_blank» rel=»noopener nofollow sponsored»>клан-холл всегда открыты, — пишите историю под гордым флагом SashaSpraySquad!



..и в тот самый неподходящий момент твое остроумие вдруг покидает тебя, изящно помахивая белым платком перед твоими наполненными печалью глазами…)))
Я — последняя буква в алфавите. Угар
НАпиши мне в лс
МАЛО ЛИ, ЧТОА ВЫ ДЕЛАЮТ. ВСЕМ НАСРАТЬ.
Говно тачки
Нужно что-то делать.
чеее?
Ты для меня больше не существуешь.
НИЧОСИ
Возьми в пати
Что-то я не понял, вас астрономия вообще интересует?
Ты? Да не может быть! Я думал, что это был кто-то другой… А это ты оказывается. Может быть, все же это был я?
А че не так то?
МНЕ ПОХУЙ, ЧТО Я ПОВТОРЯЮСЬ, ТЫ ВСАСЫВАЕШЬ, И ВЫТЯНУТЬ НЕ МОЖЕШЬ, ХУИЛА)00
Го 1х1