S1mple vs. WH
Саша S1mple Костылев не поверил в точные выстрелы EasyGoHard и оставил гневный комментарий на его странице профиля в Steam:
-rep <убрано цензурой> с софтом =* and russian toxic

SashaSpraySquad пока не обсуждают эту ситуацию, но хочется вспомнить о том, что они уже убивали знаменитостей…



Ahah)
Го 1х1
не справедливо…
Мне приходится усиленно думать. И всё из-за тебя!
Ну скорее давай НА, я весь в трепетном ожидании от твоего подарка
Пока, моя любовь!
Надо будет подумать над этим в свободное время.
Я ХУЙ ПОЛОСКАЛ В МО3ГАХ ТВОЕЙ МАТЕРИ)
Давай, досвиданья
Цифры..) это наше все)
Поищи себе компанию таких же сквернословов и общайся с ними.
.А ты умеешь принимать комплименты в свой адрес? Тебе скажут: Ты умничка!Что ответишь?
ТЫ Мат! Слышь, розочка! Тюльпань отсюда, а то как загеоргиню, обсеренишься! =====
Даже так? Очень интересно.
Да?